Skip to content

русский (Russian)

- Not logged in to forum -

Home Forums Non-english speakers русский (Russian)

Tagged: 

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 64 total)
  • Author
    Posts
  • #61896
    elfl
    Participant

    Согласен русскоговорящих очень много и есть с кем поиграть и без перевода

    #61897
    JessyJ
    Participant

    да,уважаемые русскоговорящие,надо чаще встречаться

    #61895
    AliceCullen
    Participant

    привет, народ)
    я и не знала, что тут появилась страничка для русскоговорящих. Думаю и другие не знают о ее существовании.
    Можно развивать ее. Но это зависит от нас самих. Надо чаще приходить на форум и предлагать темы для обсуждения.  А общаться через переводчик действительно очень тяжело и долго.

    #61898
    Artemka_
    Participant

    Нужно будет развивать ветку, причём капитально. Создать небольшой форум исключительно для русских, нас там примерно 20-30% (В ачате я имею в виду) по моим наблюдениям. Ну что же, нужно будет этим заняться

    #61899
    Nexe
    Participant

    Для этого надо рассказывать в игре о существовании форума и этого раздела. Сейчас, учитывая крайне слабое знание хотя бы английского языка у большинства русскоязычных игроков, они на форум и не заглядывают. А в игре часто просто щёлкают на invite и попадают в игнор-списки.

    For non-russians here (do not use translation programms, they are terrible): 'It's needed to tell players about the forum and this very section ingame. Right now, given the quite weak knowledge of English the majority of Russian players have, they do not seem to check the forum at all. And ingame they often just click 'invite' and end up in other's ignore lists.

    #61900
    Artemka_
    Participant

    Согласен.  Нужно начинать 

    #61901
    rusplay
    Participant

    привет

    #61902
    Artemka_
    Participant

    привет

    Привет) Как дела?))))

    #61903
    Kucka1982
    Participant

    Приветствую, меня зовут On7sky, я из России. Я говорю по-русски и немного по-английски. Если у Вас возникли какие-то вопросы по игре, и Вы плохо говорите по-английски обращайтесь, попробую вам помочь.
    [/quot
    Здравствуй, скажи пожалуйста, к разработчикам игры можно высказать пожелания относительно игры?
    Например, в плане реалистичности?

    #61904
    fedot
    Participant

    Здравствуйте! Кто-нибудь знает по какому принципу располагаются игроки в списке?

    #61905
    Sveta28
    Participant

    Всем приветик.

    #61906
    Lysandere
    Participant

    Всем привет!

    Хотел послать письмо в службу поддержки, но там только на английском, будет проблематично общаться, хотя это тоже своего рода секс 
    Со вчерашнего дня играть стало невозможно. Через каждые несколько минут коннект с игрой обрывается, надо заходить заново, вводя пароль (сама игра на компе при этом не зависает). Сегодня все повторилось. Там устанавливались какие-то обновления, может, это из-за них? Игру полностью переустановил – не помогает.
    У кого-нибудь такие же проблемы есть?
    Общались с суппортами?

    #61907
    vanessatr
    Participant

    Приветствую всех участников! Меня зовут Ванесса, я из Москвы. Подскажите пожалуйста как в игре организовать групповушку?

    #61908
    Nexe
    Participant

    Это возможно при наличии премиум-аккаунта у организатора. Если в предполагаемой “амур-де-труа” участвуют персонажи мужского (или “среднего”) пола, для них наличие активного премиума тоже обязательно. Женщины могут участвовать и будучи фришками, но не как организаторы группы. При выполнении этих условий – находите друг друга, и организатор группы отсылает запросы, используя кнопку 'invite for group sex'. Сначала одной из приглашаемых личностей, затем второй. Когда все предложения будут приняты, загрузится комната. Впрочем, долго раздумывать не следует, при отсутствии ответа в течение примерно минуты запрос отменяется автоматически.

    #61909
    Kucka1982
    Participant

    Приветствую, меня зовут On7sky, я из России. Я говорю по-русски и немного по-английски. Если у Вас возникли какие-то вопросы по игре, и Вы плохо говорите по-английски обращайтесь, попробую вам помочь.

    Привет, подскажи пожалуйста, куда можно обратится по поводу улучшений и изменений в игре? Спасибо.

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 64 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

Optimizing new Forum... Try it, and report bugs to support.